3 Sessel
2. Hälfte 19. Jh., braun mattierte Hartholzgestelle, tlw. geschnitzt, tapezierte Sitze und Lehnen, ergänzter färbiger Bezug, ungleich, etwas beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
3 Sessel
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.07. - 24.07.2013 |